Coolist CLT26 12-220 V 26 lt Termoelektrikli Araç Buzdolabı [Enerji Sınıfı A]
89% der Befragten würden dies einem Freund empfehlen
€ 97
Price Details
Ohne Versand- und Zollkosten ( Versand- und Zollkosten werden an der Kasse berechnet )
*Alle Artikel werden aus TR importiert
QTY:
Ubuy ist bestrebt, Ihre Sicherheit und Privatsphäre zu schützen. Unser fortschrittliches Zahlungssicherheitssystem gewährleistet Vertraulichkeit, indem Ihre Daten während der Übertragung mit AES (Advanced Encryption Standards) und SSL (Secure Socket Layer) Protokollen verschlüsselt werden. Ihre Zahlungsdaten sind 100% sicher, da wir Ihre Zahlungsdaten nicht an Drittanbieter weitergeben.
Experience unmatched versatility and cooling performance with the Coolist CLT26 refrigerator!
Fast
Shipping
Kostenlose
Rücksendung*
Sichere Verpackung
100 % Originalprodukte
PCI DSS-Standards
ISO 27001-zertifiziert
Besondere Merkmale
Produktdetails
| Marka Adı | Coolist |
| Dahili Bileşenler | Buzdolabı |
| Ürün İçin Önerilen Kullanım Alanları | Kamp, Piknik, Plaj, Avcılık, Doğa Sporları |
| Öğelerin Sayısı | 1 |
| Birim Sayısı | 1 Adet |
| Üretici | Coolist |
| Ürün Türü Adı | Kompresörlü Oto Buzdolabı/Dondurucu |
| Parça Numarası | CLT26 |
| Garanti Bilgileri | Belirtilmemiş |
| Model Numarası | CLT26 |
| Ürün Boyutları D x G x Y | 34D x 43G x 41Y santimetre |
| Ürünün Ağırlığı | 4 Kilogram |
| Hazne Derinliği | 23 Santimetre |
| Konteyner Türü | Kutu |
| Özellikleri | Antimikrobiyal, Küflenmeye Dayanıklı |
| Renk | Renksiz |
| Malzeme | Poliüretan (PU) |
| Yalıtım Malzemesinin Türü | Poliüretan |
| Marka | Coolist |
| Paket Bilgisi | Kutu |
| Ürün Boyutları | 34D x 43G x 41Y santimetre |
Für wen ist das Produkt geeignet?
-
Travel Enthusiasts
Perfect for long road trips, this fridge keeps your food and drinks cool and fresh on the go.
-
Camping Lovers
Great for camping, it allows you to store perishable items while away from home and power sources.
-
Beach Goers
Ideal for beach days, it can store beverages and snacks, ensuring they remain cold and enjoyable.
-
Large Families
May not suffice for big families needing to store large amounts of food or drinks simultaneously.
PRODUKTBESCHREIBUNG
Kundenfragen und -antworten
-
Frage:
Wie kaufe ich Coolist CLT26 12-220 V 26 lt Termoelektrikli Araç online bei Ubuy ein?
Antworten: Es ist ganz einfach, Coolist CLT26 12-220 V 26 lt Termoelektrikli Araç online bei Ubuy einzukaufen.. Sie müssen nur nach dem Produkt suchen, beim Bezahlen Ihre Versandart auswählen und es an Ihren Standort liefern lassen. -
Frage:
Ist Coolist CLT26 12-220 V 26 lt Termoelektrikli Araç in Austria zum Online-Shoppen verfügbar?
Antworten: Ja, bei Ubuy Austria können Sie dieses Produkt zu einem angemessenen Preis kaufen.. Das Coolist CLT26 12-220 V 26 lt Termoelektrikli Araç ist lokal nicht verfügbar, aber Sie können uns unseren Expressversandservice anvertrauen. -
Frage:
Wie lange dauert es nach der Bestellung, bis ich das Produkt erhalte?
Antworten: Die Lieferzeit Ihres bestellten Produkts hängt davon ab, was Sie bestellt haben und welche Versandart Sie gewählt haben.. Die voraussichtliche Lieferzeit wird während des Bestellvorgangs angegeben. Seien Sie also beim Einkaufen unbesorgt.
Coolist Editorial Review
Coolist CLT26 12-220 V 26 lt Termoelektrikli Araç Buzdolabı [Enerji Sınıfı A] is designed for various outdoor activities such as camping, picnicking, and beach outings, providing reliable refrigeration with its energy-efficient compressor cooling system. The appliance boasts a sleek design with a depth of 34 cm and a height of 41 cm, making it compact yet spacious enough to accommodate essential food and beverages. Users have praised its durability and antimicrobial features, ensuring that your items stay fresh and safe. This refrigerator is lightweight at just 4 kg, making it portable and convenient to use during adventures or travels.
Kundenbewertungen
-
5 Sterne
67%
-
4 Sterne
20%
-
3 Sterne
6%
-
2 Sterne
7%
-
1 Sterne
0%
Bewerten Sie dieses Produkt
Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden
Vorteile
- Compact yet spacious design for easy transport
- Antimicrobial properties for food safety
- Durable construction for outdoor use
- Energy-efficient cooling system
- Ideal for camping and picnicking
Nachteile
- Might require a power source for optimal performance
Platform Trust & Buyer Confidence
“Great products and very good service: very easy and very fast international delivery.”
“Wonderful online shopping experience, smooth transaction from the start. Payment method works conveniently and delivery is unexpectedly fast and reliable. You go the extra mile for service. What makes this even more amazing, you deliver to Namibia. I will remain a happy Ubuy customer and will increase my purchases for sure! Thank you!”
“Very easy to find the products what you need, and so fast delivery, that’s why I highly recommended to others costumers to used ubuy.”
“I received exactly what I ordered I was skeptical about your site because that was my first time to order. But the order came timely and neatly packaged. I was not disappointed. Thank you.”
“Easy to find and order what you want on the website. Delivery is quick to the UK”
WARUM BEI UNS EINKAUFEN
ÄHNLICHE PRODUKTE
Produktpreisverlauf
Wichtige Information
- Einschränkungen: Für international versandte Produkte beachten Sie bitte, dass jegliche Herstellergarantie nicht gültig sein könnte; Herstellerservice-Optionen nicht verfügbar sein könnten; Produkthandbücher, Gebrauchsanleitungen und Sicherheitshinweise nicht in der Sprache des Ziellandes verfasst sein könnten; die Produkte (und Begleitmaterialien) könnten nicht im Einklang mit den Standards, Spezifizierungen und Etikettierungsvorgaben des Ziellandes entworfen sein; und die Produkte könnten nicht der Voltzahl und anderen elektrischen Standards des Ziellandes entsprechen (weshalb, falls zutreffend, die Verwendung eines Adapters oder Umwandlers erforderlich sein könnte). Der Empfänger ist dafür verantwortlich sicherzustellen, dass das Produkt legal in das Zielland importiert werden kann. Bei der Bestellung von Ubuy oder seinen Partnern ist der Empfänger der eingetragene Importeur und muss sich an alle Gesetze und Regulierungen des Ziellandes halten.
- Nicht alle auf Ubuy aufgeführten Produkte werden zum Verkauf angeboten, da Ubuy eine globale Suchmaschine ist. Produkte unterliegen Export-/Handelsbestimmungen.
€ 97
Bestellen Sie jetzt und erhalten Sie es am Mittwoch, Oktober 28
Dieser Artikel unterliegt in meinem Land keinen Beschränkungen. (Klicken Sie bitte auf den obigen Link, wenn dieser Artikel in Ihrem Land keinen Beschränkungen unterliegt. Unser Team wird ihn dann prüfen und zulassen.)
QTY:
PCI DSS compliant and ISO 27001:2022 certified, with encrypted payments and full buyer protection on every order.
Merkmale und Vorteile
- Multi-functional: Cold and hot features for versatile food storage.
- Large Capacity: 26 liters, easily fits 6 x 1.5L bottles or 30 x 330ml cans.
- Dual Power Options: Works with both 12V car socket and 220V AC, for use anywhere.
- Superior Insulation: High-quality polyurethane minimizes heat loss.
- Portability: Compact design ensures easy transport for camping, beach, and road trips.
- Hygiene & Safety: Removable, washable cooling compartment for maximum hygiene.
Ubuy Assurance
Experience worry-free shopping with 100% original products, PCI DSS-compliant payment security, ISO 27001-certified data protection, the fastest cross-border delivery, free returns *, and secure packaging on every order.
![Coolist CLT26 12-220 V 26 lt Termoelektrikli Araç Buzdolabı [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/515AccOHkDL._AC_SY355_.jpg)
![Coolist CLT26 12-220 V 26 lt Termoelektrikli Araç Buzdolabı [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/51Dxqq+UmEL._AC_SY355_.jpg)
![Coolist CLT26 12-220 V 26 lt Termoelektrikli Araç Buzdolabı [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/613FqdPhqmL._AC_SY355_.jpg)
![Coolist CLT26 12-220 V 26 lt Termoelektrikli Araç Buzdolabı [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/61s+l+tGJAL._AC_SY355_.jpg)
![Coolist CLT26 12-220 V 26 lt Termoelektrikli Araç Buzdolabı [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/71vxTDGU+HL._AC_SY355_.jpg)
![Coolist CLT26 12-220 V 26 lt Termoelektrikli Araç Buzdolabı [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/51-rg6bA7jL._AC_SY355_.jpg)
![Coolist CLT26 12-220 V 26 lt Termoelektrikli Araç Buzdolabı [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/61q8IoetqvL._AC_SY355_.jpg)